Wladimir

Придумали Чебурашку, Мурзилку, Фреди Крюгера, а кого бы вы придумали и как назвали бы?

Я бы придумал камнежуйку.

Артур

Чипокер - чипокает и играет в покер.

Таня

Чебургену!

Dj Suhanov Breack

глюкодрев. кто такой пока не знаю

Андрей Щипилов

Гильдипопер

Ира Рысина

Хрюкодав. . Блин, набрала в яндексе, а он уже придуман! Тогда Бляхомухер. Через 10 секунд. . Да Блин! ! И этот тоже уже есть. О! Есть! Придумала. Амбурброкшилла. Амбурброкшилла - помесь шиншиллы и ящерицы, живет около амбаров и любит брокколи в кляре.

Елена Бардина

пискин дядя

Egen Vorobev

как его назвать?

Та
Татьяна

Ёкоронного бабая...