Алексей Кочетков

Сильно ли отличаются цены на ремонт двигателя V6 от обычного? Стоит ли связываться?

P.S. Хочу купить авто, Ford Scorpio, выбор пал между двумя двигателями, 2.4 V6 или обычным 2.0

Светлана Щевелёва

От времени сколько потратят на ремонт (экспертно) зависит ценик.

Ирина Бочарова

По сравнению с тем сколько денег высосет из тебя это авто,, , ремонт движка это семечки.

Папапа

Есть конечно разница в двигателях и большая.

Михаил Сергеев

Ты спросил бы конкретно по данному мотору .Я и 4 и 6 сделать могу .. Дело в надежности данного мотора - Важно устройство .

Руслан Ламан

Пистец!!! Ты где на эти моторы (автомобиль в целом) зап. части брать будешь????