Ал
Алсу

Если посреди ночи позвоню и скажу: " Ты просто супер! ! .Всё равно, ругаться будешь? ) )

Артем

Приеду и отшпилю

Mihail Bukov

На всякий случай выключил телефон

Андрей

та звони) но в Беларусь из России дорого звонить))

Св
Светлана

молча выыпу

Баха Айтбаев

Телефон на ночь выключаю..)

Вова Виноградов

алло ..кто это.? какая еще Дуся... не знаю ни какой Дуси.. девушка отстаньте ночь уже.... ту ..ту... ту.... кто звонил что ..хотел....))) ) утром... блин.... вчера же Машка звонила ...вот тормоз....))))))

Юлия Лапикова

ну как, сперва обрадуюсь и поблагодарю, потом орать буду))) )
Привет)

Сергей Минин

Обрадуюсь.)

Маша Лапочка

Кстати красивые чулки носишь)) ) В фотках это и вижу тока...))

Графф Де-Мон Maksimus

Нафига звонить то? Если было супер, то и так понятно

Маргарита Ушакова

Неа! Потребую аргументированные доказательства!)