Bzt Bzt

Про фильмы.. . Есть ли похожие фильмы, Например как Околофутбола, Хулиганы зелёних улиц 1,2,3???

Мария Пиганова

НАЦИОНАЛИСТЫ:
"Наци" 2002 (Винфрид Боненгель) \"Fuhrer Ex"\

"Скин" 2008 (Анро Смитсман) \"Skin"\

"Это Англия" 2006 (Шэйн Медоуз) \"This is England"\

"Скины" 1992 (Джеффри Райт) \"Romper Stomper"\

"Американская история икс" 1998 (Тони Кэй) \"American History X"\

"Россия 88" 2009 (Павел Бардин) \"Russia 88"\

УЛЬТРА:
"Отморозки" 2010 (Питер Муллан) \"Neds"\

"Ушедшее время" 2009 (Пэт Холден) \"Awaydays"\

"Фирма" 2009 (Ник Лав) \"The Firm"\

"Фабрика футбола" 2004 (Ник Лав) \"Football Factory"\

"Околофутбола" 2013 (Антон Борматов)

"Хулиганы Зелёной улицы" 2004 (Лекси Александр) \"Green Street Holligans"\

"Хулиганы Зелёной улицы 2" 2009 (Джесси Джонсон) \"Green Street Holligans 2"\

"Хулиганы Зелёной улицы 3" 2013 (Джеймс Нанн) \"Green Street Holligans 3:Never Back Down"\

"Касс" 2008 (Джон С. Бейрд) \"Cass"\

"Восхождение пехотинца" 2007 (Джулиан Джилби) \"Rise of the Footsoldier"\

"Удостоверение" 1995 (Филип Дэвис) \"I.D."\

"Ультра" 1991 (Рикки Тоньяцци) \"Ultra'"\