Геннадий Терёшин

Подскажите название фильма, в котором под воздействием внеземной музыки меняется кожа у подростков.

Очень хочу пересмотреть фильм, а название не помню. Внеземная цивилизация посылает на землю сигналы, которые изменяют организм людей, что бы выжить при надвигающихся изменениях на солнце

Александр Кравцов

14-я серия третьего сезона сериала "За гранью возможного" - "Music of the Spheres"

Ирина Архипова

я помню эту серию. в итоге солнце взорвалось и стало более ярким. так инопланетяне спасли поколение людей. а по началу думали что это вирус. родители одного из них отказались меняться и сгорели в постели.