Drkhair

Если на одежде появились катышки означает ли это что она плохого качества?

Купил пальто в бенетоне и поносив неделю под рукавами появились катышки.

Иванова Мария

Категорически нет! Катышки образуются из-за наличия ворса. Даже на дорогих кашемировых и шерстяных вещах постепенно возникают катышки. В вашем случае они образовались из-за трения. Снять их можно машинкой.

Алексей Носков

да и возможно еще, что стирали не так как надо ( например, надо в ручную, а стирали в машине)