Сергей Максюта

Отношения, основанные только на сексе... долго ли продлятся?)

Серега Хасанов

Конечно, это основа основ))

Л2
Лана 2029

Могут очень долго. Если баба не захочет большего и все не испортит

Сергей Таширов

пока ...будет секс....

Елена Румянцева

Такое бывает ? 😉

Роман Языков

Закончатся сразу как только закончится хороший качественный секс

Виктор Ильин

Нет. Неделя и меньше (возможно больше но я не професеонал )))

Ан
Андрей

как надоест так и закончатся

Mister X

Пока хочучки не перестанут хотеть...))

Алексей Куликов

нет. даже любовников связывает немножко больше, чем просто секс.

Роман Иванов

не однозначный вопрос.... скажу так ...отношения без секса) пАрвутся быстрей))))))

Лена Холодкова

Пока жрать не захочется )

Nani Koroleva

Вы не стесняйтесь, называйте вещи своими именами - отношения на уровне животных (по другому как это назвать) и ответ сам напрашивается, что все зависит от степени превращения в эти существа. Близость она играет роль, но главное ли это для человека, может дети и их благополучие важнее, хотя бывает по разному, ведь мы не так далеко ускакали отобезьяны.

Олеся Молдавская

Смотря чем считать секс. Если главным в отношениях, так сказать их вершиной, то вряд ли долго. Ведь вершина уже достигнута, дальше стремиться некуда. Остается только сползать вниз. Если же считать секс способом лучше узнать свою половину, больше с ней сблизиться, укрепить отношения, то тогда может быть и долго.

Александра Мирошникова

До первых проблем у мужчины, до первого увлечения у женщины.