Ирина

Надо ли было разрушать памятник Стиву Джобсу?

http://lenta.ru/news/2014/11/04/jobs/

Настя Симонова

педерастам не место в России Матушке

Алексей Шерстюк

За что ему памятник и почему на чужбине?

Яна Иванова

не люблю продукцию яблочка, мозг тупеет от него

Николай Спичак

Его, вроде бы на ремонт сняли.

Татьяна Логашова

ненадо было ставить! ! ваще! ! запад его имя втоптал в грязь гомсеками! ! а изделия безделушки ваще! ! идеи ражденные в россии спертые западом поэтому и без прдолжения!! ! а задумка хорошая была с возможностью создания игровой сети и связи без базовых станций!!! но запад в своей манере наживы!!!

Дмитрий Максимов

где там памятник Джобсу-то????

Makc Pocha

Я считаю, что не надо ставить памятников вообще. Достойных людей и так помнят, а мудаку поставь хоть сто памятников....

Константин Яров

конечто надо, нах тут нам чужие памятники? пусть у себя ставят.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

У Милонова был день рожденья я думаю))