L7
Loki 75

Посоветуете иностранные фильмы про танцы, про любовь (без интима), интересные комедии, интересные триллеры.

Главное чтоб не было интима!

an
anna-semenova

Грязные танцы. без интима и классика. один Патрик Суэйзи чего стОит!

Ольга Новоковская

идеальный голос
тихая гавань

Юлия Тищенко

Шаг вперед все части. (3 часть лучше всех)
Однажды в Риме- хорошая комедия

Лена Журавлева

Комедия -" Париж любой ценой", триллер - "Стальная бабочка "(русский) , насчет интима там не помню

Виталий Донос

Про танцы - "Бешенных лошадей пристреливают, не правда ли? ".

Юл
Юлия

Шаг вперед, Чумовая пятница, Бар "Гадкий кайот", добейся успеха, бунтарка,