Борис Молчанов

что меня ждет в личной жизни до конца этого года? Зоя, 07.07.1985

Антон Шадрин

Исполнение желаний. Наслаждение. Удовлетворение.
Удовольствие. Комфорт. Здоровье. Счастье. Изобилие. Довольство собой.
Физическое удовольствие. Материальное счастье. Финансовое благополучие. Мечта,
воплощённая в реальность. Долгожданный брак. Вы получите то, чего хотите. Если
загадаете желание на падающую звезду, оно исполнится.

Ситуация и совет: Выпавшая карта обещает материальную
прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения
желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства
собственным желаниям. Появление этой карты может указывать на то, что вы
успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться
дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался
планируемого замужества, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому
отдали своё сердце.

Аделина Нагимова

Определитесь в своем отношении к мужчине.