Anna Emelianova

Ребенку 8 лет, подскажите как поинтереснее отпраздновать день рождение?

Дарья

Снять кабинку (или полностью) кафе или пиццерию, где есть детский мини аттракцион, нанять клоунов, ведущих. Сделать день рождение тематическим, например все дети в роли принцев и принцесс, или котят каких нибудь, магов и чародеев, сказочных персонажей из любимой сказки вашего ребёнка и т. д, . И Интерьер на подобную тему украсить. Например, если дети будут одеты в сказочных персонажей (предварительно нужно распределить вам роли для детей, из сказки, то и украсить помещение нужно в подобном стиле, что бы ребёнок ощущал себя в этой сказке. Так же можно и дома сделать, только, что бы ваш ребёнок не видел и знал всей этой подготовки, кроме отведённой для него роли любимого героя

Александр Цёмкало

устроить игру, чтобы они бегали, при помощи подсказок и загадок искали спрятанные предметы

Мухаббат Насырова

Устройте игру 12 записок, что бы подарок так искал, наделайте салатов в виде зверюшек.

Марина Шкляева

ЗООПАРК ИГРОВАЯ КОМНАТА В ГТА 5 И ПОТОМ ТОРТ ЧАЙ И КИТАЙСКИЕ ФАНАРИ В НЕБО-А КАК ПОДРАСТЁТ ТО С ДЕВКАМИ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ

Лилия

Мы делали воздушные шарики с записками) )

В записках могут быть пожелания имениннику, загадки, шуточные задания для детей.. .

Грохот и веселье гарантированы