Marina Zamulko

О чём ты думаешь за обедом?

Ирина Александрова

Вот и ещё один день проебала.... ну ничё...ещё завтра наступит.. . обязательно.. . мне ведь дадут ещё один шанс чтобы ещё один день вот так промотать....

Олеся Молдавская

Что приготовить на ужин

Машенька

думаю как бы вам всех на куски парезать

Ольга Юдина

Обо всем... только не о еде

Lubov

куда в меня стока влазит ((((((((((

Николай Погожев

как побыстрей сьесть и сесть за комп или ремонт доделать.... или ...или ...или.. . ещё разные мысли)

Евгений Бардюк

Типа-насколько вкусно приготовил сегодня.. . а потом как всегда что нужно помыть посуду.. . :)))

Ska

Не нужно морить себя диетами! Достаточно только понять, что пища, которую вы едите, не дает вам жизни, не увеличивает энергию, не способствует здоровью и счастью. Когда вы поймете это, вам не нужно будет заставлять себя не есть - отказ от пищи произойдет сам собой" Прана, Дух, воздух Это пища Богов. Ты есть то, что ты ешь. Боги едят Дух .
Я не ем, но еще пью жидкости, такие, как сок и чай.

Даша Тарева

Не дай Бог думать за обедом, что пища, которую мы едим, не даёт нам жизни, не увеличивает энергию, не способствует здоровью и счастью. Приятного аппетита!