Zzz

Нужен внятный ответ на вопрос, почему в 8 винде программы с автозапуска грузятся дольше.

В 7-ке комп включался, а через 3-5 секунд все программы запускались. В 8-ке же надо ждать около 10 секунд. Т. е. комп включился, я жму на браузер, но комп глючит страшно, надо сначала дать всем программам прогрузиться, а потом делать, что хочешь. В 7 же все иначе было

Diana Adamiya

http://privet-sovet.ru/article/kak-sokratit-zaderzhku-avtozapuska-programm-v-windows-8_683
Ну и чем этот ответ не устраивает, который я давал?

Алексей Карташов

Наверное, виндовс 8 требует больше оперативки, которой тебе не хватает, чтобы норм пользоваться