Элеонора Габбасова

Напишите пожалуйста эссе: Как листья ежегодно сменяются на деревьях...

Напишите пожалуйста эссе.

1.Как листья ежегодно сменяются на деревьях, так и слова, прожив свой век, уступают место вновь нарождающимся. (Гораций)

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

Вот тебе отрывок стихотворения. Как бы ты написал это современным языком? Отсюда и отталкивайся. Ушла эпоха, пришли другие слова.