Николь Штокс

помогите найти название картины

Я лишь образ помню : там изображены победители мира, они шли в ряд : Рамсес 2, Навуходоносор, Атила, Ганнибал, в центре Юлий Цезарь, Наполеон, и Македонский

Сергей Бондаренко

Возможно, имеется ввиду картина, на которой уместились 103 знаменитости, включая Платона, овечку Долли и др. Она написана тремя китайскими художниками - Дуду (Dudu), Ли Тецзы (Li Tiezi), Чжана Аня (Zhang An).
Название у нее : "Обсуждение Божественной комедии с Данте".
Ссылку не даю, блокирует. Найдите по названию.