Екатерина Закатова

как сделать чтобы сотовый телефон был подключён к колонкам и при будильнике воспроизводилась музыка из колонок?

Хочу чтобы при срабатывании будильника, звук доносился с колонок, а не с сотового телефона. При подключённом сотовым телефоном к колонкам, всё равно мелодия "будильника" воспроизводится с телефона, а при простом прослушивании песен работают с колонок.

Виталий И Эльвира Кравчун

Поставь задачу на открытии песни в плеере если ОС позволяет .

Екатерина Кирьянова

Когда вставляешь в сотик mini-jack в наушники это даёт ему команду любой звук выводить через этот разьём. То бишь вставь колонки в сотик и он всё выведет туда

Саша Петров

ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссч