Аскольд Смачный

Кержаков сегодня лучший? Классно сыграл, правда? В своём стиле!

Наталья Тормосина

Стоит признать, что «Зенит» потерпел заслуженное поражение. Гости были быстрее во всем, играли интенсивнее и динамичнее. А главное — реализовали свои моменты. Чего, увы, не скажешь о тех шансах, которые были у россиян в 1-м тайме. Вообщем не выйдут они из группы.

Настя Злобина

да пошел он на куй, заебал 1 на 1 выходить и не забивать в 100 % ситуациях... Рондон вышел и забил.

Людмила Туркова

Как может симулянт быть лучшим? Не смеши меня!
Если кто скажет что это неправда, значит те не смотрели матч.

Елена Тимошина

классно класс высший подтверждён всемирным словом на ед.

Александр Королев

Саня рулит, че

Александр Оськин

В незабИваемом евро12 стиле!!!

Алёна Григорьева

Еслиб забил на выходе в одного - цепы-бы не было!!

Nobody

Он только пенальти просил да руками размахивал а когда он 1 на 1 выходил и не забил я даже лицо руками закрыл