Елена Энгельман

сбивается настройка боковых зеркал

купил зеркала политех установил. настроил зеркала. а потом решил тряпочкой протиреть. а зеркало в оправе крутится свободно. то есть пальцем можно по зеркалу настроить чем рычажком в салоне. такого не должно быть .фиксироватся должно не двигатся. кто нибудь знает как зафиксировать зеркало. что бы после каждой протирки пыли не настраивать заново?

фирма политех выпускает зеркала для легковых

Ле
Лена

А что на тракторе, они нужны

Ангельское

Ни модели ТС, ни возможных вариантов приложения собственных усилий. .
Тут спроси:

http://otvet.mail.ru/magic/

Ирина Мусатова

ни чего не сделаешь. Купи другие, или окуратней протирай

Юрий Барметов

Настройка на всех тракторах сбивается, это норма

Юлечка Мусатова

Так задумано, если твой рег/рычажок отвалится, сможешь с улицы в ручную настроить.