Ел
Елена

Посоветуйте пожалуйста хороший антистатик!

Купил джинсы черные, к ним все прилипает. На этот раз денег не пожалел, купил в "Пять карманов". Но покупкой не удовлетворен. Решил не менять. Посоветуйте пожалуйста хороший антистатик для них, или что-то иное.

Мощный чтобы был.

И можно дорогой. Главное. чтобы действительно помогал.

Ляззат Чаймердинова

Липкий ролик для чистки одежды поможет, а после 3-4 стирки липнуть перестанет, пооботрутся.