Сергей Цибульский

Когда на остров прибыли братья Пятницы, Робинзон ?..

Иван Кривошеев

бебебе, , ,еще гребут они недавно по скайпу общалась с мной ,,,говорять волны мокрые

Нина Гончаренко

Сделал сразу две зарубки!;))

Валерия Боровикова

придумал новый календарь

Анна Саламатина

не стал искушать судьбу, смастерил плот и смылся с ближайшим приливом.

Леночка Шенина

Так это были братья Пятницы? Я думала шо мыши. Пожарила я их)

Ольга Емелькина

спроси Запашных

ДА
Джон Абрахам

Может лучше придерживаться истиной версии, где пятница мужик, а на остров приплывают его сестры и всем по идее будет хорошо )

Игорь Крысин

Решил назвать их Суббота и Воскресенье...)