Андрей Смирнов

А вы тоже оставляете варианты? см )))

Инга Хоюр-Оол

Пункт 1. Ваше мнение, как вариант, Вы можете записать в книгу -

Пункт 2. Помнить, что запись в книге (см. пункт 1) ничего не решает, а потому - читаем (см. ниже) . .

Юр
Юрий

без всяких или, как сказала, так и сделаю

Кристина Берзина

Конечно! Есть моё мнение и неправильное!

Анна Елизарова

Ну и какие Вам ещё здесь нужны варианты?? ? без вариантов!!!

Анастасия

мы просто - СДЕЛАЕМ !!!

Lusilda Yudashkina

выбор это глпвное

Ольга Орлова

Или что-то случилось, или одно из двух.

Олег Тен

- В споре между мной и женой последнее слово всегда остаётся за мной!
- И что ты говоришь?

- Ладно, покупай! =)))

Виталий Широков

Мы с тобой поговорим об этом завтра после обеда.)))

Al
Alеnka

Конечно. Всегда у человека, который забрёл ко мне, есть выбор: пить из серебра, из хрусталя, из стекла или из фарфора. Я же педагог по образованию: знаю, что даже крыса, загнанная в угол, смертельно опасна.

Роман Постричев

Либо я, либо никто!!!)))