Marina Popova

Написался стих, оцените мой талант.

Однажды в холодную зимнюю пору я из лесу вышла был сильный мороз. Смотрю - пробираются медленно в гору кобылка, осел и большой паровоз. Куда пробираетесь, тихо спросила, Гумпомощь везем, отвечает кобыла.

Наталья Булгакова

Сказал мне Некрасов, поправив свой бант:
- С кобылой общаться - недюжий талант!

Лена Панченко

В принципе нормально, но всё же лучше потренироваться для лучшего эффекта

Юрий Цыганков

Какое совпадение. . Сегодня в гугле читал вские такие переделки этого стиха)

Макс Цорионов

ты точно сидя, его в кустах написала, другого места тебе было моло

Илюшка

Не плохо... но слышанное лет сколько то назад про лошадку примерзшую чем то к забору -было более впечатляющим несмотря на всю пошлость содержания)))

Joni Si

Забавно, но это ещё далеко не талант)