О@
Ольга @>

Пойдет ли ГТА 5 на мой ПК?

Моё железо:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-3120M GPU @ 2.50GHz
Озу: 4 Гб.
Видеокарта: AMD Radeon 7600M (1GB)
Тип системы: 64-ех разрядная операционная система.

И вообще сколько предположительно FPS будет?

Ма
Мария

Если так расуждать логически то нет. И мы все не знаем параметры будет известно в 2015 году.

Галина Ганьшина

ну очень хорошо будет работать. если собрался покупать-не покупай скачай и посмотри. между средними и минимальными должна пойти

Оксана Гусева

Даже на минимальных не пойдет.

Юлия Козлова

Нет как и у меня

Tima

увы, но слабоват комп (

Виолетта Барбашина

Системные требования не известны (Игра выходит только в Январе 27)Я думаю что игра пойдет на средних графики там нету особой так что небойся

Наталья Савицкая

Ну оф системных требованиях нет, но даже так сказать можно что не потянет 100000000000 %

Елена Куликова

Скорее всего да. Ибо они оптимизируют. Если не 27 Января, то позже, это точно!

Natalia Peksheva

У меня примерно такие же, по логике системные требования будут чуть выше чем у гта 4, по этому думаю что пойдёт, но вот когда на 5 выйдут моды, то с модами возможны глюки или пропадания текстур как эо было в 4 .