Алёна Ручкина

Касаемо пабликов в ВК и их администрации.

Я администратор группы вконтакте, всех редакторов ужасно бесит создатель. Что можно сделать, чтобы я, так сказать, встала на место создателя? Добавить его в чс или что? Создатель и админ чем-то отличаются? И сможет ли создатель вылезти из чс, если в группе больше нет админов, кроме меня, которые могли бы его вытащить?

Все Будет Офигенно!!!.

Я думаю вам с таким вопросом лучше обратиться в хелпдеск самого контакта

Антон Взоров

Конечно отличаются. Создателя нельзя никак забанить, его можно только отговорить уйти из группы.