Татьяна Косачева

Когда я встречу свою половинку Меня зовут Татьяна, 08.10.1986г. р. выйду ли я замуж и по люблю мужчину?

Иван Жучков

сосать и готовить умеешь..?))

Владимир Вершинин

Не в эту категорию, тут засмеют и всякую чушь напишут )) В Магию и Гадания пиши ))

Валерия

по любому по любишь

Ксю Ксю

Татьяна, удали свои персональные данные (дату рождения) и не выкладывай в будущем в открытый доступ. Замуж выйдешь, если будешь по-умному жить.

Га
Гайк

Выбери Любого, помогу хоть сегодня...

Наталья Саливончик

Ты её уже не встретишь, потому что ты с ней родилась.