Женя Сухов

Сорри ))) Случаются ли у вас сношения ...без отношений ?

Ромашка навеяла ...

Елена Удалова

Это самое лучшее, что может произойти между мужчиной и женщиной))))

Анастасия Шишова

сношения... переспать чтоли?)

Марина Удовенко

Случались и не раз. По русски это называется перепихнутс...

Дмитрий Глущенко

нет. без чувств-с не могу. такое воспитание.

Асел Макеева

Нет. Для мужчины это нормально, а женщина до такого не должна опускаться.

Ир
Ирина

Было, не понравилось.

Светлана Бадреева

Мне кажется это философский вопрос) ) как-то относиться же надо хорошо или плохо к человеку с кем сношение?))

Оленька Москва

Я что собака что ли? ! (

Руслан Гусаров

сначала надо ебнутся а потом смотреть строить отношения или нет

Сергей Стадник

С отношениями - бывали. Без отношений - нет, для этого надо обладать недюжим обаянием, если не исключительным.