Александр Чудиновских

Помогите активировать windows 7 Если есть у кого-нибудь ссылка на рабочий активатор, скиньте пожалуйста.

Сергей

я ссылку не дам но могу через удаленый доступ тебе все сделать

Рома

В почту пиши дам рабочий

Дмитрий

Активатор removewat windows7
KMSonline_v1.8.3_RUWindows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012 а также Office 2010, 2013 СКАЧАТЬ

Вадим

....вон первый ответ....

Руслан

https://cloud.mail.ru/public/7a1c5b82cca1/Windows Loader.exe
Жмакни Install и подожди. Потом перезагрузись.