Юл
Юлия

Как поставить Шкурки танков в игре World of Tanks!?

я пытался по разному делать не получается.. . а стандартные уже надоели 😞

Ольга Гофман

В оформлении танка

Aizada Darieva

Зайди в оформление танка. и там выбираешь уже... .
И покупай лучше навсегда

Лидия Филимонова

Установи пак от протанки, при установки выбери шкурки с зонами пробития, тогда нужные папки будут созданы, потом качаешь смешные шкурки и кидаешь в папки с наименованием танка Путь файла : С\World_of_Tanks\res\vehicles\ нация\тип танка, можно раскраску поменять . можно танк изменить