Елена Дорогань

Что ждёт в ближайшее время в личной жизни? Посмотрите, пожалуйста, кто с картами таро работает (другие гадания отдельно)

Наталья. 14.6.89.

Дмитрий Желобецкий

У вас есть желание разнообразить свою жизнь. С ясностью и полным пониманием, вас ожидает выбор в ноябре, между Прошлым и Будущим. Будете обдумывать, что нужно выбрать, тщательно оценивая «за» и «против» . Карта Таро.

Антон Взоров

Самообман.