Ирина Золотова

Вы уверены, что за Вами не следят?

)))
Мы в зло))) имеется ввиду в отношениях любовых.

Лена Целобенок

Всевидящее око модеруса!!!)))))))

Инна

та кому я нафиг нужна...

Люба Якуничева

я даже знаю.... КТО)))))))))))))

Ольга

следят. . постоянно..))

Василий Седов

Нет!
Это под сомнением..))

Василий Винокуров

У нас в Литве записывают ВСЕ телефонные разговоры, которые потом пропускают через специальные программы для выявления политически неблагонадежных. Кроме того, на встречах с российскими журналистами, режиссерами, писателями и т. д. всегда присутствует фотограф из спецслужб, фиксирующий ВСЕХ присутствующих.

Вот и решайте сами - следят за нами или нет.

Светлана Селиванова

Сам за собой слежу)

Надин Бирюкова

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) ))

Кому нужно за мной следить ?

Радостной Ночи, Алис )

Александр Гордеев

Уверена, что следят. Говорят, подобные проекты создаются для контроля и управления настроением народонаселения.

В любовных? У меня такой мысли никогда не возникало. С ревнивцем жить - последнее дело.

Ал
Александр

Следят? !
Тогда пойду ордену труселя

На всякий случай

Ксюша

В Сети, да не следят? Нонсенс.. . 🙂

Рамиль Невмянов

а ты уверен-а? Останься Хот)))

Максим Солонин

Не знаю, я как то не придаю значения. Вот послушайте))) )
http://www.youtube.com/watch?v=8O0sLpU9utM

Екатерина

Мне пох

Денис Иванов

Следят незною кто