Жанна Юрина

А у ВАС бывает такое, что ВАМ хочется провести вечер, КАК два пенсионера ?

Eduardu Pueero

Миш, это как?)))

Денис Лагуткин

это поиграть в карты и чаю попить?) ) нет не бывает

Boomer Boomer

ага посидеть... семечки поплевать)) ) у меня всегда все по разному)))

Nootsall Murzabekov

Как один пенсионер.

Владимир Горицин

у нас с любимым все время так- сплошное удовольствие и никаких проблем))))

Татьяна Якубенко

Возраст не позволяет.

Александр Супряков

Это как, положить зубы в стакан и упереться в сериал? Да ну на фих)))

Наталья Лайцева

Чем дольше будут длиться ваши отношения, тем чаще будет такое желание появляться.

Анастасия Попивчук

На лавке у дома семечки погрызть? Да запросто!)