Светлана Николаева

Вконтакте не работает.

При попытке войти на сайт (я не выхожу из аккаунта) меня перебрасывает на login.vk (или как это называется) и через несколько минут выдаёт ошибку SSL, а на ссылке зачёркнутый красный http.Причём это не всегда: сегодня вошёл на страницу, но как только я вышел на есколько минут из браузера и попытался опять войти произошла та же каша с SSL.Как это исправить?

Медер Учбаев

Возможно вы используете режим Опера Турбо, Яндекс Турбо или плагины-прокси. В таком случае через SSL зачастую не пускает залогиниться.

Юлия Постникова

Просто живи без этого, тебе лучше будет, поверь:)