Оксана Гагарина

Какой нужен Adobe Flash Player для планшета?

Хочу смотреть фильмы и играть в флеш игры в интернете, но не могу! Любое приложение в интернете говорит скачать Adobe Flash Player, но на официальном сайте говорят, что для планшетов нету. Скажите хорошую прогу.

Александр

Нет такой проги есть Adobe Flash Player на сайте Adobe ё....ть

Ксения

Adobe Flash Player не является самостоятельным плеером, это дополнение для браузеров таких как Мазила и тд. Просто на гугл плей скачай нормальный, всеядный видеоплеер для андроида, для просмотра видео в инете.
MX Player рекомендую.