Сергей Попов

сделать герундий. я не могу не помочь этой девочке

А Чутанов

I obliged in helping this girl

Нюша

Чтобы не было 2 хелпа рядом, можно воспользоваться другой аналогичной конструкцией - can't help but (V)
I can't but help this girl. Но тогда в предложении нет герундия.

Если же использования герундия обязательное условие, тогда возьмите 'give a hand'

I can't help giving a hand to this girl. или I can't help assisting this girl.

Big Z

Нужно добавить к глаголу окончание ing
work- working

Же
Женя

Получается некрасиво, тавтолология, но всё же.. .
Обычно это "не могу не делать чего-то" переводится выражением "can't help doing smth." И необходимый вам герундий тоже присутствует.

I can't help helping the girl.