samirmamedov80

Если муж наелся груш, меда, рыбы, чеснока, водки, пива, коньяка, а теперь кричит: "Котлет! " ...Что сказать ему в ответ?

Яна Гасанова

да. уже несу))

Кристина Ржевская

пристрелить такого не прокормишь :))

Со
Софья

денег нет.. . на котлет

Наталия Гончарова

Ну что делать... для любимого мужа можно и котлеток принести...

Наталья Дейниченко

может лучше в туалет?

Денис

Каблуком тебе в омлет?

Латифов Исмоил

отработай по полной

Александр Ткаченко

Ты, кроме соли, уже все ингредиенты для котлет сожрал.

Хикмат Уринбаев

отменяется м.. ет

Екатерина Степченкова

Так ТЕБЯ ЛЕГЧЕ УБИТЬ, ЧЕМ ПРОКОРМИТЬ - скажите ему. . Ежели фраза не начнёт действовать - приступайте к реализации предупреждения...

Дима Сашин

дупло не порвет?

Глеб Лапков

Да любимый!!!

Юлия Морозова

любимый мой вопросов нет, сделаю тебе котлет, я сегодня рылась в баке и нашла тебе собаку. Ухо горло нос писька сиска хвост...

Юл
Юлия

Ответ:... таблетки от голода кончились...