Машенька Лютенко

Что тебя особенно радует в дождливый, холодный день в лесу когда заблудился и нечего жрать?

Галина *****

...а то, что по городу в этот день - вон, вообще олень сейчас скачет. . как представлю - им-то каково там, а!

Анастасия Кузова

Тёплая попка из дупла!;)))

Дмитрий Басков

В лесу всегда есть че жрать: -) 🙂

Айдар

Сообщение на телефон-"Фантастические скидки на "Ламборджини-Диабло!! "))

Игорь Ковешников

Что нет снежного человека, рядом который может сожрать меня.

Виктория

Наконец то я выбралась на природу...

Александр Матвеенко

Что кузовок пустой, таскать его легко.

Сергей Ализгаров

Железная отмазка за прогул.

Вера Коновалова

то, что медведи в сырую погоду дома сидят ))