Александр Карпухин

Трахнем по маленькой. Шо нужно делать все таки?

Lex Dark

"По маленькой??? "..Это-СРОК!!!. (((Лучше-по "беленькой"!!!))

Stas Dergachev

кувалдой ремонтировать часы ...

Влад Ибрагимов

нифика се. . ты че нам предлагаешь - педофилией заняться? ) ) нисогласен мну категорично.. . за маленькую срок впаяют как за 10 больших..

Екатерина Цветкова

КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ. ДЯДЯ ТАКСИСТ, А ВЫ МОЖЕТЕ, ТРАХНУТЬ МОЮ МАМУ, БАБУШКУ, И МЕНЯ, И МОЮ ЖУЧКУ? ТАКСИСТ: КОНЕЧНО МАМУ БСПЛАТНО ТРАХНУ, БАБУШКУ ЗА ПОЛ ЛИТРА, А ТЕБЯ ПУСТЬ ЖУЧКА ТРАХАЕТ.

Камышева Марина

согласен с первым а на посошок без базара