Денис Кондрат

Когда в моей жизни начнётся период спокойствия и гармонии? 04.06.62,Анастасия

Николай Васев

Ну Вы же еще совсем молодая Леди, чего о кладбище на ночь вспоминать?)

Максим Непомнящих

Когда начнете черпать радость в себе. И поймете, что Гармония, на самом деле, ВНУТРИ ВАС. А не извне.. .
Если же смотреть по датам, то этот год для Вас - год Размышлений и самоанализа. Вряд ли Вы ощутите спокойствие в этом году.

Алёна Маркова

Тогда, когда с Вами будет любимый человек