Гена Тестов

Что-то подопечные Венгера расслабились совсем... Андерлехт сравняет счёт?

Алексей Жидков

Вот Окса заменил щас, Росицки выходит, и вместо Уэлбека - Подольски, может быть эти двое что-то придумают, чтобы не допустить ничьи. Посмотрим! Но ситуация с каждой минутой всё больше накаляется, расслабон поймали, два гола получили, и всё. После трёх ноль расслабились конкретно. Если бы Рэмси не тупил, всё было бы намного лучше!!!

Наталья

Сравняет