Алексей Макаров

посоветуйте игру с одекватной граффикой которая не требует сильного пк

я хочу поиграть в игру в которой можно убивать зомби, людей или монстров но с одекватной граффикой.

от 1 или от 3 лица

Vlad Shklyarenko

Killing Floor думаю с не особо требовательным движком Unreal Eg. 2.5, при неплохих эффектах и добротной оптимизации займет первое место. Вслед за ним потянется (хотя спорно) L4D. Впрочем прежде стоит упомянуть вовсе Unreal Tournament и посоветовать ознакомиться с произведениями основополагающей многих приятных игр - движком Unreal. В дополнение.. . не знаю, мб: Dead Space 1-3, Bioshock, TimeShift, F.E.A.R. Видеокарты уровня GeForce 8-ой серии должны тянуть те самые игры не дурственно, судя по минимальным требованиям. Игры меньшего уровня потребностей в сис. ресурсах с биркой "адекватная графика" глупо искать, имхо. . .Разве что Postal забыл. 🙂

Геннадий Томилин

Unepic, однозначно. Премию "игра года" получила и графа там не напряжная.

Iroda

скайрим

Артур Мухаметзянов

Халва 2 и ее две эпизоды - очень интересная игра и с адекватной графой
мой Интел даже ее потянул