Евгения Луканцова

По какому лесу приятней всего бегать от медведя?

Ой
Ойбек

по гористому, где он не додумается, сел на гору и скатился вниз кувырком

О@
Ольга @>

Поверь ни по какому)

Анастасия Калинина

Бегать от медведя - приятного мало в любом случае.

Кирилл Аксенов

По свеже срубленному. Побегаешь, и заодно к запаху досок привыкнешь.

Людмила Климанова

По бамбуковому

Александр

По тому, которого нет

Ол
Олег

хорошо если это во сне

Казимир Кристовский

это удовольствие не из приятных...)

Максим Заводсков

Не, ну мне нравится конечно ход ваших мыслей...))

Екатерина Кречетова

Лучше не бежать.

Луиза Никонорова

Не имеет значения ..))

Светлана Субботина

увидев медведя, ни в коем случае не пытайтесь бежать! это худшее, что вы можете сделать. можно попробовать напугать (закричать) или спрятаться за дерево и по мере наступления обходить дерево по кругу

Ольга Аксёнова

Не имеет значения. От медведей всегда приятно бегать. Всё равно далеко не убежишь, по запаху опорожнений найдёт. Унюхает.)

Елена ***

Лес Горы Фудзи конечно.

Елена Трелина

По голому!! Что бы не споткнуться!!