Юлия Синицина

как быстро помириться ?

Ил
Иллиан

первому попросить прощения

Павел Копытцев

Прийти попросить прощения, признать свою неправоту

Наталья Устинова

признать себя "неправым"..

Ан
Антон

Взять пример с ребенка. Дети оч быстро умеют мирится. Смотрят в глаза и говорят что любят. )

Маргарита Ушакова

поцеловать обняться и всю ночь любить

Людмила Дозорцева

Высказать в лицо все друг другу, не сглаживая, а потом просить прощения и умолять...)

Димка Михайлов

Самому/ самой подойти (написать, позвонить) и сказать что-то, вроде: "Ты меня прости. Я не прав/не права была. Но я же обычный человек, меня эмоции накрыли. А вот то, что я говорил/говорила и как себя вёл/вела - это совсем не то, как я к тебе отношусь и что думаю на самом деле... "

Елена Васильева

Первым делом, подходить очень смиренно и просить прощение

Константин Гнездилов

согласен давайте мириться.... а где йа накосячил ??)))