Ирина Сурикова

Меня кто-нибудь помнит? 🙂

Елена Величко

Стринги - помню ...тебя - нет!

Дмитрий Ладанов

Я все про тебя помню!

Uliana Rusu

Да, да, кажется припоминаю ...ммм.... Страус, который в стрингах?

Pucca Kim

только торчащую из песка попу

Юлия Юлия

Мы и забыть не успели, я даже помню, что вас все время ругали. Но не помню - за что.

Игорь Митрофанов

не-е, была у мня страусиха, и может еще кто из птичек, но ты же самец?

Сергей Белый

вы- смешной, всегда анекдотами отвечаете. мне дравицца!

Энвер Джапаров

Сколько страусов видела - все нудисты. А вот в стрингах и не видела. Фото в студию. Может вспомню.

Жангали Пшенбаев

Да разве забудешь тебя длинноногого? Чуть что, так стринги кверху....