Неля Мамлеева

Вы по ночам сами кушаете или своих гельминтов ублажаете?

Ирина Рочева

Не бойся червей, которых ты съешь, а бойся червей, которые тебя съедят. Вот и ублажаю.

Алексей

не надо так о родных

Гульноза Ххххххх

Электричка. Цыганка — мужику: — Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !Мужик достает 500 евро: — А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия! Цыганка в шоке, глаза вытаращила... — Ну видишь, не заслужила.

Наталья Белякова

Самой хоть нажраться - пока гельминты спят....