Сергей Киселев

наталья плеханова ищем моя мать ищет Наталю Плеханову 1965-1966 года рождения. помогите найти её подругу

жила в калининграде где-то в 2008 2009 годах. в девичестве Антошкина родилась 3 марта 1966 года.

Дима

Надо хотя б знать в каком городе, области искать. Я вот пару подруг нашла через Однокл. Одну через посковики города. Лучшую искала на Сахалине, даже не зная ее нынешн фамилию, а она оказалась в Челяб обл и случайно зашла на Сахал сайт поиска людей. и в объявлении увидела прочитала.