Игорь Шохин

чем отличается iPhone oт android?

Какое отличие между этими телефонами?
у меня есть хороший телефон за 15 000 руб но мне хотелось бы на день рождение айфон. Мне будет 12 лет. Но родители сказали что если я им докажу что айфон полезная вещь то они мне его купят! Скажите мне пожалуйста какие положительные вещи есть в айфоне 5s!!!

അF
അ Fail അ

ненужно, он быстро ламается, посмотри у прохожих, ток у единиц целые экраны, лучше купи себе sony z3,вот это смартфон или samsung alpha

Сергей Ревин

Настройка интерфейса. Перенос медиа-файлов. Выбор аппаратной платформы.

Андрей Крупенин

Операционной ОС ё...ть. В 12 лет девочке достаточно будет андроида, чтоб сиськами перед подружками не хвастаться

Юл
Юлия

Скажи родителям, что это сплошные понты. Может купят.

Наталья Пахомова

Никаких, кроме понтов. Вот и попробуй убедить родителей, что ради этих понтов Айпонт тебе и нужен.