Елена Кашкавал

Как красиво и оригинально через интернет предложить девушке встречаться?

Игорь Татаринцев

Короче. Я думаю что ты наверняка есть в вконтакте. Создаешь специальную группу и даешь ей любое название. Делаешь ее открытой и приглашаешь твою девушку. Потом закрываешь. Затем загружаешь в альбом фотографии с надписями например "я" "тебя" "люблю". Пишешь ей чтобы она посмотрела в фотографии. Потом после этого вы можете использовать закрытую группу, как ваше "любовное гнездышко". Мне кажется все красиво и необычно.)))

Olga Sukharenko

скинь ей ссылку на этот пост

Agap Тюряга Klaft

Я твой имейл имел и асю твою хочу

Любовь Витушкина

Как можно проще.

Надюшка Кривко

Давай мутить, телыча)
Шучу

Скажи просто честно и искренне

Лё
Лёня

Бред через инт. Как оригинально это несерьездно