Алексей Кравцов

1 гривна - это сколько?

И да, я не куда не собралась, если вы там себе чего-то на воображали. Просто ответьте на вопрос, если знаете.

Люди, я понимаю вашу обиду за родину, мне тоже обидно, но отвечайте точней. Сколько в рублях?

Настя Лощинина

3.37129751 российских рубля

Се
Сергей

пока больше рубля, но это пока...

Alexandra

скоро в килограммах мерить будут.

Иришка

за 10гр-

Данил Тарасов

1 гривна это ноль в мире. На Окраине она 1 гривна.

Ир
Ирина

деньги теперь- мусор)

N*
Natali **

это фиг с маком . на наши деньги это 6 центов примерно

Эдуард Титов

75 мл. бензина.

Andrey

1 гривна это 100 копійок

Татьяна Ременюк

первоначально- около 200 г. серебра, представляла из себя цилиндрический слиток с отчеканенной на нем казначейской печатью. около 130 $ по современным ценам.