Эннка Сианка

По сравнению с прошлым годом цены на комп. технику в россии подскочили на 30%, когда они вернутся в норму?

Хотел апгрейдиться, да как увидел что моя gtx670 которую брал 2 года назад за 12к стоит сейчас 16к, как-то резко передумал.

Katalogdream Страна Мечты

Все компоненты для it техники производятся за рубежом и продаются России за долары, так что цена на них напрямую зависит от курса доллара

Иван Асеев

уже никогда

Александр Павлов

Люди не покупают каждый год компы. Поэтому им безразлично.

Елена Захарова

Когда Крым вернем.

Александр

мнеб твои проблемы! у меня GeForce 2 MX 400 До сих пор! И в ЙУХ не дую! 🙂

Дмитрий Данилов

Что то я не заметил что подскочили, по моему всё дешевеет только!

Катенька Петрова

Смотря где брать. Яндекс выдает что цены на эту карту от 11 800 до 16 490.
А вообще, с появлением нового "железа" старое дешевеет, тоже самое происходит и с мобильниками.

M/
Mихаил ////

В Украине поболее. Клава стоила 100 уе 800 грн, теперь 1400.