Ольга Кулаева

Скажите игры на подобии Дума 2 или 1. А то уже весь 1 и 2 прошел. TNT Evilution где-то на 15 карте а Plutonia на 3.

Надоело чутка. Есть конечно DooM 3 но как-то не хочется. Хочу во что нибудь старое, настольгическое.

Блин, Plutonia Experement просто нереально. Там такие карты. Хоть час уровень проходи.

Тата

Quake не? Или Duke Nuken 3D? Другое старенькое в голову не лезит 😄

Ирина Сурыгина

В RAGE Поиграй